Клуб Audi A1

 

Цены в России на рестайлинговые Audi A4

12.12.2011

Цены в России на рестайлинговые Audi A4
На правах рекламы:

Представительство немецкой марки Ауди на территории России, распостранило стоимость обновленных моделей из семейства машин А4. За доступнейшую переднеприводную версию с кузовом "седан", бензиновым турбодвижком мощностью сто двадцать лошадок объемом 1,8 л. российские покупатели заплатят один миллион и двести тысяч рублей. Топовая версия полноприводного универсала S4 стоит два миллиона и пятьсот семьдесят тысяч рублей. В нее входит движок мощностью триста тридцать три лошадки с "роботом" S tronic.

Кроме этих версий россиянам предложат машину с кузовом "седан" Ауди А4 прошедшую рестайлинг. На нее установлен двигатель мощностью сто семьдесят лошадок. Объем этого агрегата - 1,8 л. Стоимость такой версии с механической коробкой - не менее одного миллиона и двухсот восьмидесяти тысяч рублей. За версию на которую установлен вариатор Мультитроник - не меньше одного миллиона и трехсот пятидесяти тысяч рублей.

Стоимость седана с турбированным движком объемом 2 литра и мощностью двести одиннадцать лошадок стартуют с отметки один миллион и четыреста семьдесят тыся рублей (с передним приводом и вариатором). За машину с механической коробкой и полноприводной quattro покупатели отдадут на четырнадцать тысяч рублей больше.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.