Клуб Audi A1

 

Ловушки и аферы перекупов

10.02.2024

Ловушки и аферы перекупов
На правах рекламы:

Встречали ли вы когда-нибудь Audi Q5 с заявленным в объявлении пробегом 40 000 километров, который по факту проехал 400 000? И знаете ли, как выявить такой автомобиль? Герой этого выпуска Кирилл Чернов, известный как Авторевизорро, такую машину встречал. Он расскажет основные ловушки и тенденции в мире перекупщиков автомобилей, которые они донесли до нас в 2024 году. Да, этот класс «предпринимателей» малого и среднего бизнеса до сих пор жив и здоров и продолжает обманывать доверчивых автолюбителей. Но как же они это делают? В этом выпуске вы узнаете: признаки того, что автомобиль продает перекуп; работают ли в этом суровом бизнесе женщины; бывают ли обманщики-покупатели; какие потенциальные проблемы ждут автолюбителей, желающих пригнать вариант из Германии (сразу скажем, большие) и как всего этого избежать, купив приличную машину. Забегая вперед скажем, что выводы после просмотра будут неутешительные, но послушать все это для собственной безопасности определенно стоит. Уже испугались покупать автомобиль? Тогда предлагаем посмотреть варианты от проверенных владельцев : в одном материале мы собрали автомобили из коллекций актеров, музыкантов, спортсмена и бывшего президента. Почти все они были недавно выставлены на торги или только готовятся уйти с молотка, а один звездный обладатель даже решил разыграть свои рестомоды в рамках благотворительной лотереи. А в этой подборке можно посмотреть другие автомобили, которые ищут (или недавно нашли) новых владельцев. Это созданные в одном экземпляре предсерийные образцы, не имеющие аналогов спортивные болиды или эксклюзивные машины для избранных клиентов. Однако в открытой продаже такие модели оказываются довольно редко и у нас есть редкий шанс с ними ознакомиться. /m

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.