Клуб Audi A1

 

Анонсирована премьера последнего видео с Кеном Блоком: оно выйдет в декабре

11.11.2023

Анонсирована премьера последнего видео с Кеном Блоком: оно выйдет в декабре
На правах рекламы:

В начале 2023 автоспорт известный американский автогонщик Кен Блок погиб во время снегоходной прогулки. Пилот, который ассоциируется с Ford, сотрудничество с которым длилось на протяжении большей части карьеры, в 2022 году представил первый совместный проект с Audi. Блок присоединился к семье Audi в 2021 году, а в 2022 году команда Hoonigan и гонщик вернулись в «Джимхану». Точка в этой истории будет поставлена в 2023 году второй и последней частью видео Кена Блока и Audi. В ролике Еlectrikhana гонщик дебютировал за рулем электромобиля Audi S1 Hoonitron. Инженеры Audi Sport построили для американца уникальную машину, а сам пилот получил возможность познакомиться с гоночным наследием немецкой марки. Действие первой части «Электриханы» разворачивалось в США на ночных улицах Лас-Вегаса, а компанию Кену Блоку составляли исторические гоночные модели Audi и легендарный датский пилот Том Кристенсен. После гибели американца казалось, что это видео окажется последним, но ещё до трагического инцидента был отснят материал для второй части проекта. Команда Hoonigan Industries опубликовала видеоролик, анонсирующий вторую часть «Электриханы». Судя по кадрам, Кен Блок в этом видео за рулём Audi S1 Hoonitron будет покорять Испанию. Официальной информации о грядущей премьере нет и всё, что известно — новая Еlectrikhana выйдет на широкие экраны в декабре 2023 года.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.