Клуб Audi A1

 

Российские дилеры продают Skoda Kodiaq GT, BMW X3 и Audi Q3

22.09.2023

Российские дилеры продают Skoda Kodiaq GT, BMW X3 и Audi Q3
На правах рекламы:

Усложнение логистических цепочек, а также запрет Евросоюза на поставки автомобилей в Россию не помешали московским продавцам привезти в страну крупные партии популярных машин ушедших брендов. Большинство европейских моделей доступны в российских автосалонах в нескольких комплектациях и с разными вариантами двигателей. При этом автосалоны даже дают гарантию на транспортные средства. Один из столичных дилеров привез из Китая в Россию крупную партию кроссоверов Skoda Kodiaq GT . Чешская модель в комплектации Luxury с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 186 лошадиных сил и роботизированной трансмиссией доступна у продавца за 4,5 миллиона рублей. По словам представителя автосалона, на все автомобили действует двухлетняя гарантия. Другой дилерский центр за 8 750 000 рублей предлагает приобрести новый BMW X3 с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 184 лошадиные силы. Откуда немецкие кроссоверы привезли в Россию, продавец не раскрыл, сославшись не то, что партию автомобилей, на которые действует двухлетняя гарантия, поставили на схеме параллельного импорта. В Москве без проблем можно купить Audi Q3, партию которых привез в шоу-рум один из крупных дилеров. Покупатели могут приобрести переднеприводный кроссовер со 150-сильным мотором и автоматической коробкой передач. Стоимость машин составляет 5 986 000 рублей. За наличные дилер готов отдать автомобили за 5 600 000 рублей. Кроме того, у продавца есть в наличии и полноприводные кроссоверы с дизельным мотором в богатой комплектации. Стоимость топовых Q3 в Москве составляет 7 800 000 рублей. За 4,2—4,6 миллиона рублей в столице предлагают Toyota RAV4. Все японские кроссоверы оснащены двухлитровым двигателем мощностью 171 лошадиную силу и вариатором. На автомобили действует аналогичная двухлетняя гарантия, при условии обслуживания у дилера. Кроме того, московские автосалоны выставили на продажу партию Kia Sportage, которые в зависимости от привода и комплектации можно купить от 4 до 4,4 миллиона рублей. В конце августа в Россию привезли крупную партию «серых» Hyundai ix35. Минимальная стоимость крососверов тогда составляла почти три миллиона рублей.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.