Клуб Audi A1

 

Усталый вор забрался в Audi Q7 и проспал до прибытия полиции

21.04.2022

Усталый вор забрался в Audi Q7 и проспал до прибытия полиции
На правах рекламы:

В городке Саттон Колдфилд неподалеку от британского Бирмингема произошел курьезный случай. В нем поучаствовал кроссовер Audi Q7 и, вероятно, очень усталый автовор, который заснул прямо за рулем вскрытого автомобиля. Инцидент завершился весьма удачно для хозяев Ауди, которые не лишились ни самого автомобиля, ни его содержимого. А вот неудавшемуся вору не повезло: первым, что он увидел при пробуждении, оказались лица стражей порядка. Владельцы Audi Q7, Зои и ее муж, находились дома, когда вор подобрался к их автомобилю. Соседи заметили подозрительного человека и даже разослали предупреждение, но Зои и ее семья его не прочитали — они уже легли спать. Они увидели сообщение только утром и поспешили к окну. К счастью, оба принадлежащих им автомобиля, включая Q7, были на месте. Однако чуть позже сыновья Зои заметили нечто странное — за рулем Audi спал незнакомый мужчина. По какой-то причине вор заснул после взлома, не забыв при этом набить карманы всем, что смог найти: он забрал деньги, наушники и даже CD-диски. «Было страшно видеть взломщика за рулем собственной машины, но при этом смешно, что он уютно устроился и отключился», — описала свои эмоции Зои. Семья решила не приближаться к автомобилю самостоятельно и вызвала полицию. Когда прибывшие стражи порядка разбудили злоумышленника, он слегка растерялся, но довольно быстро пришел в себя. Он также начал убеждать их, что они не имеют права его задерживать, так как он «ничего не вынес из машины». Несмотря на это, мужчина был арестован: его обвиняют во взломе и попытке кражи. В марте полиция Калифорнии провела рейд, в ходе которого изъяла разом 35 угнанных автомобилей — все они стояли во дворе одного дома. Среди них оказались модели Aston Martin, Bentley, Porsche, BMW, Jaguar и один Chevrolet Corvette C8. Общая стоимость украденных автомобилей составила 2,3 миллиона долларов.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.