Клуб Audi A1

 

Полный привод и 2 гибридные модификации для нового Audi A4

17.08.2012

Полный привод и 2 гибридные модификации для нового Audi A4
На правах рекламы:

Официальная презентация седана Ауди А4 следующего поколения будет проведена через несколько лет. По неофициальной информации, к 2015 году представители Ауди рассекретят версию с кузовом "универсал". Ингольштадская компания еще не производила моделей с полноприводной системой и сразу двумя гибридными модификациями. Следующую четверку построят на MLBevo. Она позволит осуществить снижение массы модели приблизительно на 100 килограммов. В полноприводной системе не планируют использовать механический дифференциалы с караднным валом. Теперь их работу выполнять электродвижки.

По предварительной информации будет установлено 2 электродвигателя мощностью примерно сто тридцать восемь лошадей. Модель получит еще одну гибридную силовую установку, которая может заряжаться от простой розетки. В установку входит электродвижок, бензиновый мотор и батареи.

Похожие агрегаты будут установлены на семейство A5. Появление компактвэна ожидают к 2016-му.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.