Клуб Audi A1

 

Audi суперкар будет иметь дисплей заднего вида

09.08.2012

Audi суперкар будет иметь дисплей заднего вида
На правах рекламы:

Суперкар на электричестве Ауди Р8 е-трон оснащается новым экраном для того чтобы заменить зеркала заднего вида. Такое же решение используется вместо стекол и на спортивных карах Р18 на гонках Ле-Мана.

В этом серийном суперкаре вместо зеркала находиться будет амолед дисплей с 7.7 дюймами, который сделан был компанией Самсунг. Картинка на этот дисплей будет передаваться с маленькой камеры на крыше сзади. Она имеет функцию подогрева, так что зимой не замерзнет точно.

По словам представителей Ауди, такая камера имеет намного больший угол для обзора, чем простые зеркала заднего вида. На такой дисплей также можно вывести данные для системы навигации, а также на маршруте информацию о пробках. Если будет необходимо, то можно будет отключить экран а также камеру.

Р8 Ауди получит два электрические мотора, мощность которых в сумме 300 лошадей с аккумуляторами литий-ионными емкость которых 50кв/часов. Сотню км. е-трон получил возможность развивать за 4.5 сек. Новинка продаваться будет в магазинах европейских уже в этом году.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.