Клуб Audi A1

 

Audi анонсировала самую мощную версию Audi A6 нового поколения

18.03.2004

Audi анонсировала самую мощную версию Audi A6 нового поколения
На правах рекламы:

Немецкая компания Audi распространила на этой неделе первую информацию, касающуюся самой мощной модификации модели Audi A6 нового поколения. Эта версия будет выпущена в рамках серии Audi A6 S-line, которая предполагает также небольшую модернизацию внешности и отделки салона.

Новинка от Audi получит 4,2-литровый двигатель V8 мощностью 340 лошадиных сил, максимальный крутящий момент которого составляет 420Нм. Точные динамические характеристики этой модели пока не сообщаются, однако можно предположить, что они окажутся довольно высокими. Не известно пока также и то, какие еще изменения будут внесены в техническую начинку этой версии.

Внешность Audi A6 S-line также будет немного отличаться от базовых моделей: здесь появится чуть иная решетка радиатора с хромированной окантовкой, а также хромированная полоска на крышке багажника, стильные колесные диски и новые, более крупные патрубки выхлопной системы. Кроме того, на кузове автомобиля появятся специальные значки "S-line". В интерьере этой модификации деревянную отделку передней панели и дверей заменили на алюминиевые вставки, а на центральной части рулевого колеса появилась алюминиевая же окантовка и эмблема "S-line".

Стоит также отметить, что чуть позже модельный ряд Audi A6 нового поколения пополнится действительно "заряженными" версиями, которые по традиции будут носить имена Audi S6 и Audi RS6.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.