Клуб Audi A1

 

Audi RS 6 получит экстремальную модификацию

07.08.2022

Audi RS 6 получит экстремальную модификацию
На правах рекламы:

Универсал Audi RS 6 Avant — модель особенная не только в линейке марки, но и на рынке вообще. «Заряженных» универсалов премиальных брендов не так уж много, а с 20-летней историей — и того меньше. Уже известно, что следующее поколение Audi RS 6 Avant превратится в полноценный гибрид, но и универсал текущей генерации ожидает как минимум две новых модификации. Причем самых экстремальных, как обещают представители немецкого автопроизводителя, в линейке существующего универсала. Представитель Audi по линейке A6 и R8 Ева Станиа в интервью австралийскому изданию Wheels пообещала расширение гаммы модификаций Audi RS 6 Avant. Первой на рынке появится версия Performance, которая была у предыдущего поколения модели. Затем в продажу поступит ещё более экстремальный вариант универсала, о котором пока никакой информации нет. По словам топ-менеджмента Audi, речь идет об «очень особенном» автомобиле. Не исключено, что это может быть серийное воплощение концепт-кара Audi RS6 GTO Concept образца 2020 года. Сроков выхода новинок не обозначено, однако версию Performance можно ожидать уже в 2022 году — она может стать подарком Audi на 20-летие RS 6 Avant, а вот «очень особенного» универсала не стоит ждать до 2025 года, когда к концу должен подойти жизненный цикл модели текущего поколения.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.