Клуб Audi A1

 

Audi сделала очень редкий и очень чёрный RS 7

09.07.2022

Audi сделала очень редкий и очень чёрный RS 7
На правах рекламы:

Вышедшее в далеком уже 2018 году второе поколение лифтбека Audi A7 до сих пор сохраняет актуальность, равно как и его «заряженная» версия RS 7. Но чтобы лишний раз подстегнуть интерес к автомобилю, немецкий автопроизводитель принял решение выпустить еще одну специальную версию — исполнение Exclusive Edition, в полном соответствии со своим наименованием, будет редким и достаточно дорогим, чтобы подчеркнуть свою эксклюзивность и особый статус владельца. Лифтбек не изменился технически — машина сохранила 4,0-литровый 600-сильный (800 Нм) V8 с битурбонаддувом и умеренно-гибридной надстройкой, 8-ступенчатую автоматическую коробку передач и полный привод. В список оборудования входят всё те же опции из обширного перечня дополнительного оснащения. Зато декор у модели уникальный. Кузов RS 7 в версии Exclusive Edition окрашен в чёрный перламутровый цвет Mamba Black, который дополнен многочисленными синими акцентами — в тёмно-синий окрашены тормозные суппорта, лазерные фары имеют синий оттенок, а салон из чёрной кожи получил прострочку цвета Sepang Blue на подлокотниках, приборной панели, отделке центральной консоли, ковриках и верхних частях дверных панелей. Ни цвет Mamba Black, ни прострочка Sepang Blue не доступны для других версий Audi RS 7 , так что внушительная стоимость лифтбека — 165,4 тысяч долларов — отчасти объясняется этим. Ну и ещё тиражом, ведь будет сделано всего 23 автомобиля в исполнении Exclusive Edition.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.