Клуб Audi A1

 

Колесные диски Bugatti Veyron продают по цене новой Toyota GR86

18.04.2022

Колесные диски Bugatti Veyron продают по цене новой Toyota GR86
На правах рекламы:

В США выставили на продажу комплект из четырех 20-дюймовых колесных дисков OZ Racing, разработанных для Bugatti Veyron. Помимо французского гиперкара, стилизованные под раритетную гоночную модель марки колеса можно установить на Porsche, Audi, Lamborghini и даже Bentley. За время хранения на дисках появились небольшие дефекты. Колеса оценили в 27 500 долларов (примерно 2,2 миллиона рублей по текущему курсу). По словам продавца, от колесных дисков было решено избавиться из-за того, что на Bugatti Veyron будут установлены новые колеса в рамках подготовки гиперкара тюнинг-ателье Mansory. Благодаря универсальной разболтовке 5×130, подобными дисками можно оборудовать многие модели Porsche, Audi, Lamborghini, Bentley, Ferrari, а также несколько фургонов Nissan, Renault и Peugeot. Кроме того, колеса можно установить на Bugatti Veyron Super Sport, заменив штатные оранжевые диски. Приобрести комплект колес гиперкара можно за 27 500 долларов (примерно 2,2 миллиона рублей по текущему курсу). Примерно за столько же в США можно купить новое спорткупе Toyota GR86. В апреле прошлого года на торги выставили комплект оригинальных колес от суперкара Bugatti EB110. За кованые диски планировали выручить до 12 000 евро.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.