Клуб Audi A1

 

Audi отозвала автомобили в России второй раз за неделю

10.12.2020

Audi отозвала автомобили в России второй раз за неделю
На правах рекламы:

Компания Audi объявила об отзыве восьми автомобилей A4, A5 и Q3, проданных в России в 2020 году. Оказалось, что на новых машинах непрочно закреплены сиденья. На сайте Росстандарта, согласовавшего сервисную акцию, указано, что крепление каркаса сиденья к направляющей сиденья на стороне водителя и/или на стороне переднего пассажира может быть выполнено некорректно. Из-за этого во время движения сиденья могут начать раскачиваться, а в случае аварии винтовые соединения утратят необходимую надежность. В сервисных центрах ингольштадской марки на всех отозванных автомобилях бесплатно проверят винтовые соединения и, если понадобится, заменят отдельные детали сидений. Хозяев проблемных машин оповестят об отзыве по телефону или электронной почте. Также Росстандарт опубликовал список VIN-номеров Audi, которые подпадают под акцию. Данная кампания стала уже второй для Audi за неделю. Накануне марка отозвала 874 автомобиля A8, S8 и S8 plus, реализованных в России с 2012 по 2017 годы. На машинах обнаружили заводской дефект, который может вызвать подгорание уплотнителя водоотводящего короба и соседних деталей в моторном отсеке. Audi рассказала о новинках для России С января по октябрь нынешнего года производители отправили в ремонт почти полмиллиона автомобилей, проданных в России. Самыми масштабными кампаниями, по версии «Известий», отметились Datsun, Lada и Toyota. Источник: Росстандарт

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.