Клуб Audi A1

 

Прототип машины Audi R15 будет презентован для гонок

10.03.2009

Прототип машины Audi R15 будет презентован для гонок
На правах рекламы:

Руководитель команды Audi Motorsport, сообщил, что компания Audi на днях презентует спортивный аналог автомобиля Audi R15. На этом автомобиле команда, представляющая интересы Audi будет выступать на состязаниях 24 часа Ле Манна. Также на этом автомобиле пилоты Audi будут ездить по трассе TDI и 12 часов Себринга. Новинка будет представлять категорию LMP1.

Глава команды - Вольфганг Ульрих, уверяет, что в компании появилось несколько новых задумок на счет модернизации новинки. Руководитель считает, что предыдущая модель R10 намного слабее новинки. Новая машина будет обладать модернизированными фильтрами. Эти фильтры будут пропускать в атмосферы меньше углекислого газа, однако эти фильтры расходую больше бензина.

Силовая установка машины способна развивать мощность выше шестисот лошадиных сил.

Нужно напомнить, что фотоснимки машины R15 TDI появились еще в середине зимы прошлого года. Официальная премьера машины состоится через два дня.

Динамические данные автомобиля до сих пор не сообщаются. Есть предположение, что скорость новой машины на десять километров превысит ее предшественника.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.