Клуб Audi A1

 

Презентация Audi A6 Avant

09.11.2004

Презентация Audi A6 Avant
На правах рекламы:

Появились первые официальные снимки и данные о новом автомобиле Ауди А6 Авант с кузовом "универсал". Новую машину построили на основе Ауди А6 следующего поколения с кузовом "купе". Ее длина больше на 1 сантиметр. Стоит отметить, что у автомобиля очень вместительный багажник. Объем варьируется от пятьсот шестидесяти пяти до тысячи шестьсот шестидесяти литров. Из новшеств выделяется возможность перевозки предметов шириной больше метра (1,05 м.). Немецкие инженеры проложили в полу специальные рельсы, которые нужны для того, чтобы двигалась перегородка закрепляющая груз, когда машина движется.

В плане технического оснащения Ауди А6 Авант практически полностью идентична с "седаном". Универсал комплектуется аналогичными движками, как и базовая модель немецкого завода. В списке движков присутствует топ-версия бензинового V8.

Дизайн новой машины повторяет уже упомянутый седан. Исключением является задняя часть кузова. Фонари в задней части авто выполнили в стиле обновленной версии Ауди А4. Поработали над изменением заднего бампера. Новинка имеет динамические и стремительные черты. В дилерских салонах Европы, машина появится ближе к концу года. О стоимости информации нет.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.