Клуб Audi A1

 

Новые версии хэтчбеков Audi A1 появятся осенью

04.01.2010

Новые версии хэтчбеков Audi A1 появятся осенью
На правах рекламы:

В октябре нынешнего года в Париже на международном моторшоу представители компании Audi планируют продемонстрировать новую модель хэтчбека А1, который имеет индекс «S». Только весной следующего года можно будет приобрести на рынках Европы новую модель «заряженного» компактного хэтчбека А1. Новый автомобиль, согласно информации, сделан на основе PQ25 концерна Volkswagen. Такая платформа уже есть на последних моделях Skoda Fabia, Volkswagen Polo и Seat Ibiza. Новый хэтчбек Audi будет иметь турбодвигатель в одну целую и четыре десятых литра, мощность которого сто восемьдесят лошадиных сил, роботизированную с двумя сцеплениями семиступенчатая коробка передач S-Tronic.

Автомобиль Audi S1 будет иметь полный передний привод. Майк Дик один из членов руководства Audi, ответственный за техническое развитие, сделал заявление по предстоящей презентации новой модели хэтчбека. Он заявил, что автомобиль сможет набрать скорость с места до ста километров в час почти за семь секунд, его максимальная скорость будет двести двадцать пять километров в час.

Презентация хэтчбека Audi А1 состоится весной текущего года в женевском автосалоне. На данный момент планирует фирма выпустить на рынок трехдверную модель. Следующий год сможет на рынке увидеть пятидверный Sportback, а две тысячи двенадцатый год станет годом для кабриолета с откидной крышей. Первый автомобиль для продажи будет иметь два бензодвигателя объем которого в одну целую и две десятых литра будет иметь мощность восемьдесят пять лошадиных сил, а в одну целую и четыре десятых литра будет иметь мощность сто двадцать две лошадиные силы, у них также будут в одну целую и две десятых, в одну целую и шесть десятых и в два литра дизеля.

Фирма планирует выпустить на рынок тираж до сто тысяч автомобилей в год, новый хэтчбек Audi А1 должен стать конкурентом для автомобиля MINI. С некоторой информации, стоить хэтчбек А1 будет с отметки пятнадцать тысяч евро.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.