Клуб Audi A1

 

Новый Sportback презентуют на ближайшем автошоу в Париже

20.09.2012

Новый Sportback презентуют на ближайшем автошоу в Париже
На правах рекламы:

Компанией Ауди был рассекречен 5-дверный хэтчбек А3 следующего поколения известный как Sportback. Премьера пройдет на Парижском шоу автомобилей. Предшественник по габаритам уступает новой машине. База колес модели на пятьдесят восемь миллиметров больше, чем у прошлого поколения - две тысячи шестьсот тридцать шесть миллиметров. Багажник новинки имеет объем 380 литров.

Если задние сиденья будут сложены, то пространство увеличится до 1220 литров. Масса машины стала ниже на девяносто килограммов. Версия с установленным мотором 1.4 TSI имеет массу на пятнадцать килограммов меньше. Изначально Sportback предложат с одним дизелем и двумя бензиновыми движками. Позже будут добавлены несколько агрегатов на дизельном топливе и 1 бензиновый. Среди последних выделятся 1,8 л., развивающий сто восемьдесят лошадей.

Дизельный движок развивает сто восемьдесят четыре лошадки. Покупателям предложат 7-диапазонный робот либо шестиступенчатую механическую трансмиссию. Линейку А3 расширят уже в следующем году. В товарном ряду увидим "заряженную модификацию" и TCNG с движком, который функционирует на природном газе. На 2014-й назначен дебют гибридного варианта Sportback e-tron. Пятидверная версия Ауди А3 ожидается к февралю 2013-го.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.