Клуб Audi A1

 

Долгожданная информация о новом поколении A6

17.02.2004

Долгожданная информация о новом поколении A6
На правах рекламы:

Поклонники наконец дождались первых официальных данных из уст представителей ингольштадского бренда Ауди о новом поколении популярной модели А6. Официально автомобиль будет презентован в следующем месяце на Женевском шоу. Новое поколение построили на другом шасси. Стоит отметить увеличение колесной базы на 8 сантиметров. Длина габаритов также возросла и составляет 4,92 м.

Благодаря подобным изменениям новая машина более просторная и комфортная, чем было ранее. Покупателям нравился вместительный багажник, поэтому инженеры не стали забирать это преимущество модели. При изготовлении шасси и кузова нового Ауди А6 используются узлы из алюминия. Для новинки предусмотрены новые движки. Для доступной версии предложат турбодизельный мотор мощностью 140 лошадок. Несколько позже к нему будет добавлено еще несколько движков на бензине.

Радует выбор 6-цилиндровых агрегатов, коих предложено три. Два двигателя работают на бензине, а еще один - на дизельном топливе. Мощность последнего составляет двести двадцать пять лошадок. На самую дорогую версию Ауди А6 установят 335-сильный движок. На более доступных версиях увидим бесступенчатый вариатор. Флагманский дизайн от Ауди привлечет элитных покупателей автомобилей.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.