Клуб Audi A1

 

"Горячая" версия Audi RS4 появится в продаже осенью

15.02.2012

"Горячая" версия Audi RS4 появится в продаже осенью
На правах рекламы:

На Женевском шоу автомобилей немецкий бренд Ауди презентовал "горячую" версию RS4 с кузовом "универсал". На новинке установлен 8-цилиндровый атмосферник от Ауди RS5 с кузовом "купе", который работает вместе с 7-ступенчатой роботизированной S tronic. Эта коробка имеет 2 сцеплениями. Двигатель способен развить четыреста пятьдесят лошадей и четыреста тридцать Нм крутящего момента. Электроника ограничивает "планку" максимальной скорости на показателе двести пятьдесят километров в час. Если клиент доплатит, отметку могут сдвинуть до двухсот восьмидесяти километров.

Мощнейший универсал Ауди А4 - на двадцать миллиметров длиннее, на двадцать четыре миллиметра шире. Благодаря подвеске спортивного типа, Ауди А4 становится на двадцать миллиметров ниже стандартной версии "Аванта". На машине перенастроена подвеска, рулевое управление, стабилизационная система. Отмечаем полноприводную систему с опциональным "спортивным" задним дифференциалом и коронными шестернями.

На переднюю ось установили мощные механизмы тормозов с дисками триста шестьдесят пять миллиметров. Доплатив можно получить шестипоршневые тормозные механизмы с карбон-керамическими дисками триста восемьдесят миллиметров. Этой осенью на немецком рынке начнут продавать "заряженный" универсал.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.