Клуб Audi A1

 

На Audi TT RS форсировали двигатель

10.02.2012

На Audi TT RS форсировали двигатель
На правах рекламы:

Компанией Ауди была презентована "горячая" модификация машин с кузовами "купе" и "родстер" TT RS. В название добавили plus. На автомобиль установят 5-цилиндровый турбодвижок на бензине объемом 2,5 л. Агрегат устанавливают на простые версии Ауди ТТ RS. Для новых модификаций движок форсировали до трехсот шестидесяти лошадок. Максимальный крутящий момент увеличили на пятнадцать Нм. Теперь он составляет четыреста шестьдесят Нм.

Движок осуществляет свою работу вместе с 6-ступенчатой ручной или с 7-диапазонной преселективной коробкой S tronic с 2-мя сцеплениями. Максимальная скорость машин достигает двухсот восьмидесяти километров в час. У новинок мощнейшие 4-поршневые механизмы тормозов и адаптивная подвеска. Как опцию можно установить магнитореологические амортизаторы. Зеркальные корпуса сделали из пластика, который усилен углеволокном. Стоит отметить выпускную систему, которую устанавливают на спортивные автомобили.

В двигательном отсеке появились карбоновые вставки. Выделяются колесные диски красно-черного цвета. На немецком рынке автомобиль будут реализовывать от шестидесяти тысяч и шестьсот пятидесяти евро. За "родстер" покупатели заплатят не менее шестидесяти трех тысяч пятьсот евро.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.