Клуб Audi A1

 

Infiniti Etherea - главное решение в январе

12.12.2011

Infiniti Etherea - главное решение в январе
На правах рекламы:

Уже зимой в следующем году компанией Инфинити будет презентован финальный вариант дизайна своей компактнейшей машины. Решения стилистики позаимствовали у концептуальной машины Etherea, который первый раз показали в Женеве на шоу автомобилей, информирует AutoWeek ссылаясь на голландских представителей из подразделения Инфинити в этой стране. На сегодняшний день имеет 3 варианта дизайна данного компантного транспортного средства. Именно к январю в руководстве должны определиться с "серийным" вариантом.

Компактную машину Инфинити построят на аналогичной платформе с Мерседес-Бенц A-Class относящийся к следующему поколению. Пока не сообщили, какую гамму движков собираются предложить покупателям данного авто. Есть информация о появлении гибридной силовой установки на компактной машине. Она будет сочетать "четверку" объемом два с половиной литра с показателями мощности в двести сорок пять лошадок, электродвижок + вариатор.

Отмечаем, что аналогичными агрегатами оснастили прототипную версию Etherea. Представитель Инфинити выразил уверенность, что такая машина постарается конкурировать с "горячей" версией автомобиля с кузовом "хэтчбек" Ауди S3.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.