Клуб Audi A1

 

Audi A6 с новым двигателем уже продают в России

18.07.2011

Audi A6 с новым двигателем уже продают в России
На правах рекламы:

Немецкая компания Ауди объявила о том, что начинаются реализации на рынке Российской Федерации новенькой модификации модели А6, которая оснащена бензиновым турбодвигателем объемом 2 литра. Его мощность сто восемьдесят лошадей. Стоит такая машина не меньше миллиона шестьсот шестидесяти тысяч рублей, если на авто установлена "механика" и от миллиона семьсот тридцати тысяч рублей на котором стоит вариатор Multitronic.

Производитель сообщает, что у переднеприводного седана с механической трансмиссией есть возможность ускорение до "сотенки" чуть более, чем за восемь секунд. Для того, чтобы разгонаться до идентичной отметки с бесступенчатой коробкой нужно 8,3 секунды. В первом случае максимальная скорость Ауди А6 составляет двести тридцать два километра в час, во втором же - двести двадцать шесть километров. У обеих версий расход топлива не превысит шести с половиной литров топлива.

На рынке России в доступе есть еще один бензиновый двигатель, его мощность триста лошадиных сил, на нем установлен механический нагнетатель, коробка от S-tronic, на ней есть 2 сцепления и полноприводная система. Стоить такая машина будет не меньше двух миллионой двухсот пятидесяти тысяч рублей. Заказать А6 с мотором объемом 2,8 литра пока нельзя.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.