Клуб Audi A1

 

В планах Audi появился гибрид R4

02.06.2011

В планах Audi появился гибрид R4
На правах рекламы:

Ссылаясь на источник в компании Audi, информационное агентство Autocar сообщает, что компания планирует в недалеком будущем презентовать электрическую версию машины R4. Однако стоит учитывать то, что автомобиль со стандартной силовой установкой владеет большим приоритетом.

Эта информация была подтверждена главой компании Audi на прошлой неделе. Ранее руководство немецкого бренда утверждало, что автомобиля с гибридной установкой ожидать не следует. Компания опасалась, что выпуск гибрида может помешать продажам знаменитого Audi TT. Через некоторое время глава компании сообщил, что все это клевета, и компания уже давно планирует запустить в серийное производство этот гибрид.

Новый гибридный автомобиль от Audi будет продаваться в наличии двух агрегатов. Один из них развивает мощность в двести сорок л.с. Такой мотор устанавливается в A3 нового поколения. Другая силовая установка будет развивать триста пятьдесят лошадиных сил.

Последний агрегат под капотом машины может ее разогнать до 280 км.

На выбор покупателю будет предложена два вида коробки передач – 6-ступенчатая не автоматическая и 7-ступенчатая автоматическая S-tronic.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.