Клуб Audi A1

 

Новый спорткар KTM X-Bow

20.05.2011

Новый спорткар KTM X-Bow
На правах рекламы:

В Германии на территории автодрома Red Bull Ring, который расположен в городе Шпильберг, состоялась презентация долгожданного спортивного автомобиля KTM X-Bow.

Новый спорткар оснастят двухлитровым турбированных агрегатом от Audi. Силовая установка спорткара способна развивать триста лошадиных сил, либо четыреста нанометров. Аналогичный агрегат ставится на немецкий спорткар Audi S3. Но на этом автомобиле силовая установка развивает двести шестьдесят лошадиных сил. Разница заключается в том, что на KTM X-Bow установлен перепрограммированный блок для управления силовой установкой, которого в Audi S3 и быть не может.

Помимо мощности KTM X-Bow имеет еще ряд преимуществ над своими потенциальными конкурентами из Германии. Так, например, автомобиль может похвалиться массой. Новый автомобиль будет весить всего семьсот девяносто килограммов. До ста километров этот суперлегкий автомобиль разгонится за три с половиной секунды. Благодаря своей легкости на машине очень легко входить в повороты.

На авто-рынках Европы этот автомобиль будет продаваться по цене – пятьдесят девять тысяч рублей.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.