Клуб Audi A1

 

Известны победители ежегодной номинации, посвященной автомобилям

21.04.2011

Известны победители ежегодной номинации, посвященной автомобилям
На правах рекламы:

В рамках мотор-шоу , проходящего в Нью-Йорке был назван лидер конкурса "Всемирная машина года" (World Car of the Year). Этим почетным автомобилем как нестранно стал полностью электрический автомобиль Nissan Leaf, который сумел по сумме баллов обойти 2-х иных финалистов — седана Audi A8, а также BMW 5-Series. Нужно отметить, что раньше Nissan Leaf был также назван лучшим европейским автомобилем этого года.

В конкурсе "спорткар года" лидером стал спортивный автомобиль Ferrari 458 Italia, который боролся в этой номинации с Mercedes-Benz SLS AMG и мощным Porsche 911 Turbo. В 2010 году в этой номинации победила модель Audi R8 V10, которая сумела по итогам голосования выиграть у Ferrari California, а также перспективного Porsche 911 GT3.

Награда за самый красивый дизайн была отдана большому 5-дверному автомобилю Aston Martin Rapide.

В номинации "Зеленый кар года" победил электрокар седан Chevrolet Volt, который до этого выиграл в конкурсе "Лучшая Североамериканская легковая машина года", а также был признан лучшим автомобилем американскими автомобильными журналами Motor Trend и Automobile.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.