Клуб Audi A1

 

Начали испытывать самый мощный хэтчбек Audi A7

08.02.2011

Начали испытывать самый мощный хэтчбек Audi A7
На правах рекламы:

У интернет-ресурса Autoblog таинственным образом очутились шпионские фотографии 5-дверного хэтчбека Audi A7 Sportback, данный автомобиль является "заряженным", а в названии будет иметь ставшую уже традиционной приставку RS. Взглянув на снимки мы видим так называемого "мула". Инженеры задумали хитро, взять кузов простой седьмой модели, но под её кузовом испытать все детали её мощнейшей модификации.

К примеру, на шпионских фотографиях видно насколько мощные механизмы тормозов с суппортами больших размеров, а также дисками из карбона и керамики, обращают на себя внимания 4 патрубка в выпускной системе, а также воздухозаборники, которые значительно увеличили в переднем бампере. Есть информация, что у заряженного автомобиля Audi A7 Sportback, увидим 8-цилиндровый мотор объемом четыре литра.

Двигатель будет с 2-мя турбинами, сможет развивать примерно пятьсот пятьдесят-шестьсот лошадиных сил. Агрегат сможет работать на пару с 7-ступенчатой трасмиссией-роботом, которая имеет 2 сцепления. Конечно же не обойдется без фирменного полноприводного quattro. Кроме всего прочего, издание уточнило, что премьера машины должна состоятся уже в сентябре, когда пройдёт Франкфуртское моторшоу.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.