Клуб Audi A1

 

Новый флагманский седан Audi запечатлен на фото

21.07.2009

Новый флагманский седан Audi запечатлен на фото
На правах рекламы:

Мир увидел первые фотографии флагманского седана Audi А8, нового поколения. На одной из фотографий есть изображение фары основного света, капот и новая решетка радиатора, которая сделана по модели концепт-кара Sportback.

Стало известно, что новый автомобиль Audi А8 будет изготовлен на другом шасси с пространственной рамкой, сделанной из алюминия. Планируется, что новый автомобиль будет на десять сантиметров длиннее, чем уже существующий автомобиль. Новый автомобиль будет иметь более экономные и экологически чистые двигатели. Известно, что это будут моторы таких видов, как трех литровый дизельный двигатель и восьмицылиндровый на бензин в четыре целых и две десятых литра двигатель с прямым впрыском горючего.

Журналисты также подали информацию, что на данный момент новый автомобиль на последних этапах доработки. Новая модель автомобиля будет показана потребителю уже осенью две тысячи девятого года. Руководство компании еще не назвало окончательной даты представления, но есть предположения, что презентация нового автомобиля состоится на Франкфуртском моторшоу в сентябре. В планах производителя стоит, что рынки Европы увидят новый автомобиль уже в начале две тысячи десятого года.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.