Клуб Audi A1

 

В России можно приобрести удлиненную версиию седана Audi A8

01.11.2010

В России можно приобрести удлиненную версиию седана Audi A8
На правах рекламы:

В российском представительстве Audi было объявлено о старте продажи удлиненной модифицированной версии седана A8, который можно смело назвать флагманским. Кроме этого была поведана информация: появились новые моторы, для стандартной машины. Официальный пресс-релиз гласит: версия имеющая индекс "L" будет стоить не меньше трех миллионов восемьсот тысяч рублей, но и не больше четырех миллионов пятьсот пятидесяти тысяч. Эти цены действуют на территории Российской Федерации.

У обновленного седана увеличили длину кузова и базы колес - на тринадцать сантиметров, покупая автомобиль со стандартным оснащением водитель получит полноприводную систему quattro, адаптивную пневматическую подвеску, её режим работы можно выбрать при помощи специальной системы "Audi drive select" - это целый мультимедийный комплекс MMI. У автомобиля есть система, которая предупреждает аварии - pre sense. Фишка данной системы такова, она способна подготовить не только водителя, а и пассажира к столкновению, это осуществляется закрытием окон и натигиванием ремней безопасности, также контроллируется пространство возле автомобиля, благодаря этому контролю водителя предупреждают о столкновениях, которые могут произойти на небольших скоростях, а также наездах сзади.

Покупая удлиненную модификацию есть возможность осуществить заказ раздельных задних сидений с электроприводом, приятным массажем, функцией обогрева, качественной вентиляцией и складным столиком, который будет находится между креслами. Также можно заказать холодильник и подставку для ног, которая регулируется по желанию, задние пассажиры могут получать удовольствие от прослушивание самой современной мультимедийной системы. Седан автомобиля Audi A8 без проблем оборудуется новейшей акустической системой Bang & Olufsen, а также точкой с выходом в интернет с новейшей технологией Wi-Fi.

В России новую Audi A8 L можно приобрести с 2-мя двигателями работающими на бензине. Объем одного три литра, другого 4,2 литра, их мощность составляет двести девяносто и триста семьдесят две лошадиных силы соотв. Есть возможность купить двухсотпятидесяти трехлитровый дизельный движок. Все три двигателя работают с 8-миступенчатой трансмиссией-автоматом.

Кроме удлиненной версии, можно купить новый двигатель и стандартного флагмана Audi - двухсотдевяносто мощный движок работающий на бензине, а также дизельный 3-ёхлитровый с мощностью двести пятьдесят лошадок. Такие модификации можно поставить за три миллиона семьсот пятьдесят тысяч рублей.

Начиная с 2011 года в России можно будет купить топовую версию модели A8 на которой стоит мотор W12 мощностью пятьсот лошадиных сил. Правда стоимость данного аппарата ещё неизвестна.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.