Клуб Audi A1

 

Новые электрокары от Audi появятся во Франкфурте

03.09.2009

Новые электрокары от Audi появятся во Франкфурте
На правах рекламы:

Фирма Audi создала микро-сайт. На этом сайте есть информация и видеофайлы об электричестве автомобилей, также есть специальный счетчик, который показывает сколько осталось времени до открытия Международного автомобильного салона во Франкфурте.

Раньше была информация о том, что во время открытия Франкфуртского автомобильного салона будет представлен новый электрокар фирмы Audi, что компания именно покажет новую версию электрического суперкара R8. Но потом эту информацию опровергли сами представители автомобильного производства.

Видеофайлы на сайте показывают скорость и мощность электрических разрядов, и поэтому можно сделать выводы, что компания и сделает презентацию нового электрического спорткара.

Сейчас компания Audi имеет уже целую систему новых электрокаров, будущего. В этой коллекции будут и спортивная машина, и родстер, и даже компактный городской автомобиль, который изготовлен на базе концепт-кара Volkswagen Up.

Все электромобили Audi будущего имеют обозначения с индексами от E1 до E5. Следует ожидать, что первым в коллекции будет четырехдверный субкомпактный хэтчбек, а последним - спорткар E5.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.