Клуб Audi A1

 

Saab готовит конкурента Volvo C30 и Audi A3

04.09.2007

Saab готовит конкурента Volvo C30 и Audi A3
На правах рекламы:

Компания Saab планирует в течение ближайших нескольких лет начать производство нового компактного автомобиля, который как предполагают некоторые иностранные издания, получит имя 9-1. Помимо этого, в модельном ряду шведской корпорации появится новый кроссовер, а также новое поколение модели 9-5. Об этом сообщает Automotive News, ссылаясь на заявление генерального директора американского отделения "Сааба" Стива Шеннона (Steve Shannon).

Детальная информация о новом Saab 9-1 пока не раскрывается, однако по словам Шеннона, внешность такого автомобиля будет выполнена в стиле концепт-кара Aero-X. Также не известно будет ли машина трех- или пятидверным хэтчбеком, а также какими двигателями машина станет оснащаться. Стоит напомнить, что ранее сообщалось о том, что 9-1 построят на платформе Opel Astra нового поколения, а конкуренцию этот автомобиль составит Volvo C30 и Audi A3.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.