Клуб Audi A1

 

Презентация "внедорожней" версии универсала A4

16.02.2009

Презентация "внедорожней" версии универсала A4
На правах рекламы:

В понедельник компанией Ауди была опубликована официальная информация о внедорожной модификации автомобиля с кузовом «универсал» А4 – Allroad. Как сообщается пресс-релизом немецкой компании, мировую премьеру увидим на старте марта на Женевском моторшоу. Новинку построили по аналогичным принципам старшей модели А6 Allroad. У нее аналогичная радиаторная решетка, кузовные накладки из пластика, которые защищают его от царапин и повреждений. Инженеры увеличили просвет на сорок пять миллиметров. Теперь он составляет сто восемьдесят миллиметров. Кроме этого на двадцать миллиметров была расширена колея, защитили днище листами из стали. Конечно же была установлена полноприводная система quattro и диски семнадцать дюймов.

Рынок Европы получит новинку с 3-мя моторами. Каждый двигатель оснастили турбонагнетателем и системой, которая непосредственно впрыскивает топливо. Первый мотор бензиновая 4-ка мощностью двести одиннадцать лошадиных сил, объемом два литра. С 7-ступенчатой трансмиссией «роботом» он агрегатируется. Остальные двигатели это дизельные версии объемом 2 и 3 литра. Их мощности сто семьдесят и двести сорок лошадей соответственно. Что касается максимального крутящего момента,то он составляет триста пятьдесят и пятьсот Нм.

На территории Европы Ауди А4 Allroad можно будет приобрести в летнее время этого года. Стоимость автомобиля тридцать пять тысяч сто евро (минимальная).

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.