Клуб Audi A1

 

Превосходные оценки Audi A2

25.08.2000

Превосходные оценки Audi A2
На правах рекламы:

Общественный немецкий автомобильный клуб осуществил проведение краш-тестов машины Ауди А2. Специалисты очень высоко оценили этот автомобиль после испытаний. Немецкое авто получило одиннадцать баллов за результаты при лобовом ударе о препятствие, которое деформируется, на скорости шестьдесят четыре км/ч. Максимальная оценка - шестнадцать баллов. Жизненное пространство водителя и пассажира сидящего спереди после удара осталось на безопасном уровне. Двери могли открываться, а пространство, где находятся ноги, почти не деформировалось.

Шестнадцать баллов были получены за результаты испытаний при боковом ударе. Энергию удара автомобиль распределил равномерно. К месту водителя эксперты сделали небольшие замечания. При лобовом ударе движок заметно сместился внутрь. Если климатическая установка повредится, то может произойти возгорание (достаточно редко).

Данные факты не учитываются, так как тесты проводили по методике Euro NCAP. Представители немецкой компании уже успели заверить, что все возможные неполадки учтут и устранят.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.