Клуб Audi A1

 

Слухи, которые могут быть правдой о Audi TT RS

30.10.2008

Слухи, которые могут быть правдой о Audi TT RS
На правах рекламы:

По всемирной сети бродят слухи о новеньком Ауди ТТ RS. Британцы из Autocar успели сообщить, что машину оснастили 5-цилиндровым агрегатом TFSI у которого есть двойной наддув (то бишь турбина с компрессором) мощность которого триста тридцать пять лошадей. Мотор передает крутящий момент при помощи 6-ступенчатой ручной трансмиссии на все 4 колеса. Сотню автомобиль набирает очень легко и быстро, ему для этого нужно четыре с половиной секунды. В среднем на сотню километров расходуется чуть более 8-ми литров топлива.

Вероятно, что на автомобиль немецкие инженеры установят собственную версию подвески на которой будут магнитореологические амортизаторы. Одной из опций, возможно будут, керамические тормоза. Если судить по снимкам шпионов, то можно сказать о том, что на "заряженной" версии будет передний бампер похожий на R8, правда воздухозаборники более глубокие.

Видно, что была проведена работа над задним диффузором, а также расширили арки колес. Есть предположения, что собирать машины начнут уже в летнюю пору две тысячи девятого. Первый автомобили в автомобильных салоноах увидим ближе к завершению в следующем году. Ауди ТТ RS выпустят не только в кузове "купе", а и "кабриолет". Судя по всему, у Порш Кайман, появляется хороший конкурент.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.