Клуб Audi A1

 

Женщина проехала 49 светофоров на красный свет из-за мести бывшему парню

18.07.2021

Женщина проехала 49 светофоров на красный свет из-за мести бывшему парню
На правах рекламы:

В китайской провинции Чжэцзян на востоке страны Audi за пару дней 49 раз проехала на красный сигнал светофора, не считая нарушения скорости. Как выяснилось, хозяин автомобиля ничего об этом не подозревал — он лишь одолжил машину знакомому по его просьбе. И он не знал, что его приятеля на самом деле попросила об этом его бывшая девушка, которая задумала хитрый план из-за того, что он недавно бросил её и ушёл к другой женщине. И коварная месть вполне себе удалась. Камеры фиксации нарушений в провинции Чжэцзян на востоке Китая засекли Audi, которая за два дня 49 раз промчалась на красный сигнал светофора и один раз серьёзно превысила скорость в городе. Полиция задержала владельца автомобиля, но в ходе расследования выяснилось, что он не при чём — в этом оказались виноваты его бывшая девушка и её сообщник. Как сообщает издание Insider, женщина по имени Лу была обижена на владельца Audi по имени Чен за то, что он бросил её. Чтобы отомстить, она попросила их общего знакомого одолжить у Чена его автомобиль на несколько дней. Тот, ничего не подозревая, согласился, после чего Лу отдала Audi своему сообщнику — парню по имени Чжу. Позже тот сообщил полиции, что давно был влюблён в Лу и охотно согласился сделать для неё всё, что она попросит — в обмен на свидание с ним. Женщина отдала ему чужую Audi и велела отчаянно нарушать правила, чтобы Чен в результате получил штрафы на огромную сумму и привлёк внимание полиции. Как ни странно, Чжу не смутила её просьба и он не придумал ничего лучше, кроме как гонять по городу и проезжать светофоры на красный свет. Полиция не сообщает, какое наказание грозит участникам этой схемы, но просто так это им с рук не сойдёт.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.