Клуб Audi A1

 

Новый седан Audi A3 сфотографировали до премьеры

02.04.2020

Новый седан Audi A3 сфотографировали до премьеры
На правах рекламы:

В Сети появились шпионские фотографии Audi A3 четвертого поколения в кузове седан, сделанные до премьеры модели. Причем на снимках запечатлена удлиненная версия A3L, предназначенная для китайского рынка. Ожидается, что у глобального A3 будет 2637-миллиметровая колесная база, как у представленного ранее хэтчбека. Насколько длиннее окажется китайский вариант, пока неизвестно. Линейку двигателей седан разделит с пятидверкой: в нее войдут турбомотор 2.0 мощностью 240 лошадиных сил с электрической надстройкой в виде стартер-генератора (для рынка Северной Америки) и двигатели объемом 1,0 и 1,5 литра с отдачей 110 и 150 сил (для Европы). Кроме того, европейцы получат двухлитровый турбодизель в двух вариантах форсировки – 116 либо 150 сил. Следом в продажу поступит гибрид с функцией подзарядки. Что же касается российского рынка, то новый A3 в кузове хэтчбек появится у нас уже в конце этого года. Четырехдверку предложат с двумя бензиновыми двигателями 1.4 TFSI (150 сил) и 2.0 TFSI (190 сил). Со сменой поколения модель стала просторнее и экологичнее. Например, для обивки сидений применяется текстиль, полученный из переработанных пластиковых бутылок . В списке оснащения A3 указаны спортивная подвеска (предусмотрена в пакете S Line), адаптивные амортизаторы, виртуальная приборная панель диагональю 12,3 дюйма и 10,5-дюймовый центральный экран мультимедийной системы. Источник: AutoHome.com.cn

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.