Клуб Audi A1

 

Audi RS 4 Avant получил «бронзовую» спецверсию

17.02.2020

Audi RS 4 Avant получил «бронзовую» спецверсию
На правах рекламы:

Компания Audi представила спецверсию 450-сильного RS 4 Avant для рынка Великобритании. Она получила название Bronze Edition и выйдет тиражом всего 25 экземпляров. Опознать лимитированный Audi RS 4 Avant можно по стелс-окрасу кузова Vesuvius Grey с декором черного цвета, бронзовым 20-дюймовым фрезерованным колесам и спортивной выхлопной системе. Для отделки салона универсала используется наппа с бронзовой прострочкой, причем затянутых в кожу элементов здесь больше, чем на обычной RS 4 Avant, а также углеволокно. Впрочем, «бронзовая» спецверсия отличается не только визуально — у неё богаче оснащение. По умолчанию Audi RS 4 Avant Bronze Edition комплектуется бесключевым доступом, функцией открытия багажника без рук, системой кругового обзора, фоновой LED-подсветкой салона с настойкой через медиакомплекс MMI и 755-ваттной аудиосистемой Bang & Olufsen с 19 динамиками. Помимо этого, у RS 4 Avant Bronze Edition есть матричные фары, кресла с массажем, цифровая приборная панель и беспроводная зарядка для гаджетов. Рестайлинговый Audi RS4 Avant , представленный в октябре прошлого года, внешне похож на RS6 Avant . Под капотом универсала по-прежнему установлен 2,9-литровый V6 с двумя турбонагнетателями, развивающий 450 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента. Коробка передач — восьмидиапазонный автомат. Первую «сотню» универсал разменивает через 4,1 секунды. Исполнение Bronze Edition в Великобритании оценили в 82 395 фунтов стерлингов, что эквивалентно 6,8 миллиона рублей.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.