Клуб Audi A1

 

Машины трех марок концерна Volkswagen отправят на ремонт в России

19.09.2019

Машины трех марок концерна Volkswagen отправят на ремонт в России
На правах рекламы:

Концерн Volkswagen отзывает в России автомобили трех марок: на ремонт отправят кроссоверы Audi Q3, а также хэтчбеки Volkswagen Golf и Seat Leon. Все автомобили, которые попали под отзыв, оснащены моторами объемом 1,2 литра. Также под сервисную кампанию попали «Гольфы» с 1,6-литровыми двигателями. Всего на ремонт отправят 288 машин — у них обнаружили риск утечки масла. У всех неисправных автомобилей есть высокая вероятность того, что винты крепления корпуса регулятора фаз газораспределения могут ослабнуть — из-за этого и может произойти утечка. Владельцев неисправных автомобилей пригласят в сервис. Также можно самостоятельно проверить по списку VIN-номеров, попадает ли автомобиль под отзыв, и записаться в ближайший центр на ремонт: по этой ссылке список дефектных Audi Q3, по этой — Volkswagen Golf, а по этой — Seat Leon. Всем машинам заменят регуляторы фаз газораспределения. В начале августа Audi объявила отзыв почти 7 тысяч кроссоверов Q5 — тогда у автомобилей обнаружили неисправность с накладами колесных арок, из-за которой они могли отсоединиться от автомобиля во время движения. Еще у трех машин нашли неисправность в креплении подушки безопасности переднего пассажира.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.