Клуб Audi A1

 

Alfa Romeo готовит конкурента BMW X1

30.08.2018

Alfa Romeo готовит конкурента BMW X1
На правах рекламы:

В модельном ряду Alfa Romeo могут появиться два новых кроссовера. Их продажи начнутся в течение ближайших трех лет. Флагманский вседорожник, который разместится на ступеньку выше Stelvio, будет конкурировать с Audi Q7, младший поборется за покупателей с Volvo XC40, BMW X1, Audi Q3 и Range Rover Evoque. По данным издания Auto Express , в основе компактного кроссовера «Альфы» будет лежать «тележка» Giorgio, которая используется при постройке седана Giulia и вседорожника Stelvio . Базовые версии модели будут заднеприводными, полный привод предложат в качестве опции. Гибкая платформа Giorgio разработана небольшой командой инженеров Maserati. В будущем она может лечь в основу моделей других марок, входящих в состав альянса FCA. Гамма двигателей нового кроссовера будет состоять из бензиновой двухлитровой «четверки» и некой гибридной силовой установки. Помимо этого, машина получил систему автономного управления третьего уровня: она сможет самостоятельно передвигаться в пределах определенных дорог. Ранее сообщалось , что флагманский вседорожник Alfa Romeo будет комплектоваться «умеренной» гибридной системой, в состав которой войдет двухлитровый бензиновый двигатель с электрическим турбонагнетателем и 48-вольтовая бортовая энергосистема. Отдача агрегата составит от 350 до 400 лошадиных сил.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.