Клуб Audi A1

 

Audi выпустит «прощальные» версии A4 с «механикой»

30.08.2018

Audi выпустит «прощальные» версии A4 с «механикой»
На правах рекламы:

Американский офис Audi отметит отказ от механических коробок передач особой серией седана A4 под названием Ultra sport. Все 40 идентичных экземпляров модели выполнят в стилистике «заряженного» S4, оснастят «механикой», светодиодной головной оптикой и аудиосистемой объемного звучания Bang & Olufsen. Седаны Audi A4 серии Ultra sport будут окрашены в оттенок серого Quantum Gray, который ранее никогда не предлагался для модели, с декоративными вставками темно-титанового цвета. Отдельные элементы экстерьера, в частности корпуса боковых зеркал и спойлер на крышке багажника, выполнят из углепластика. В список оснащения «драйверских» версий A4 войдут стальные накладки на педали, рулевой механизм с переменным передаточным отношением, адаптивная подвеска, спортивные сиденья, отделка салона сочетанием кожи и алькантары, а также 19-дюймовые колесные диски и карбоновые элементы отделки интерьера от RS 4 Avant. Стоимость пакета опций составит 6800 долларов. С выводом на американский рынок Audi A4 нового поколения немецкий производитель решил сохранить модификации с механической коробкой передач, так как рассчитывал, что их доля в общем объеме продаж составит 10-12 процентов. В реальности же оказалось, что такие машины покупают лишь 2-3 процента клиентов, поэтому со следующего года машины с «механикой» поставляться на американский рынок не будут.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.