Клуб Audi A1

 

Новый седан VW Polo: цифровая приборка и фонари, как у Audi

02.08.2017

Новый седан VW Polo: цифровая приборка и фонари, как у Audi
На правах рекламы:

В интернете появились фотографии, на которых без камуфляжа показан седан Volkswagen Polo нового поколения. В Сети оказались и снимки, на которых видно, что четырехдверка получит цифровую приборную панель и большой экран мультимедийной системы. Изображения опубликовало издание Motor1. Дизайн седана следующего поколения выполнен в стилистике одноименного хэтчбека. Речь идет, в частности, о передней оптике, тогда как задние фонари напоминают светотехнику Audi A4. При этом четырехдверка получила отличный от пятидверного Polo передний бампер. Предполагается, что седан Polo, который на некоторых рынках будет продаваться под названием Virtus, будет продаваться с 1,6-литровым атмосферным бензиновым мотором, мощность которого составит 120 лошадиных сил, а также с литровым турбодвигателем. Его отдача составит 128 сил. Премьера четырехдверного Volkswagen Polo нового поколения состоится 1 сентября, а продажи модели в Южной Америке должны начаться в первом квартале 2018 года. Седан Volkswagen Polo текущего поколения предлагается в России с турбомотором 1.4 мощностью 125 лошадиных сил, а также с 1,6-литровым агрегатом, который в зависимости от версии выдает либо 90, либо 110 лошадиных сил. Цены на модель начинаются с 599 900 рублей. Хэтчбек Polo нового поколения показали в июне текущего года. Модель построили на той же версии модульной платформы MQB, что использовалась при разработке Seat Ibiza последнего поколения. Для пятидверки доступны четыре бензиновых двигателя, а также один дизель.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.