Клуб Audi A1

 

Первый в России премиальный каршеринг предложит автомобили Audi

07.06.2017

Первый в России премиальный каршеринг предложит автомобили Audi
На правах рекламы:

Компания Audi стала партнером первого в России каршеринга премиальных машин и уже передала сервису YourMove партию автомобилей. Проект стартует в Сочи, где первоначально клиентам будут доступны только кабриолеты A3. В Audi сообщили, что в скором времени парк YourMove дополнится моделями A4 и A6. Первая партия кабриолетов составила 30 машин. Открытые A3, как отмечается в пресс-релизе, идеально подходят для «русской ривьеры». При этом о запуске премиального каршеринга в других городах России информации пока нет. Как и в случае с большинством подобных сервисов, для получения услуги необходимо воспользоваться мобильным приложением (доступно в AppStore и Play Market). Оно помогает найти свободный автомобиль, а также получить информацию, например, об уровне топлива и расценках. Клиентам будет предложено несколько вариантов тарификации: поминутная, почасовая и посуточная. Процесс регистрации в системе тоже осуществляется с помощью смартфона (загрузки необходимых документов через приложение). Ранее в 2017 году стало известно, что власти Москвы рассчитывают увеличить каршеринговый парк до десяти тысяч машин. Такого показателя планируется достигнуть через пять-семь лет. Кроме того, в 2018 году в столице может стартовать каршеринг электромобилей.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.