Клуб Audi A1

 

Audi Q7 получит мощнейший 12-цилиндровый двигатель

07.08.2007

Audi Q7 получит мощнейший 12-цилиндровый двигатель
На правах рекламы:

Во втором полугодии две тысячи восьмого компанией Ауди будет начата реализация модели Q7 с 12-цилиндровым турбодизельным движком. По прогнозам экспертов - это самый мощный серийный внедорожник с дизельным движком на планете, информирует Аutotelegraaf, со ссылкой на слова представителей бренда из страны пива и сосисок. Движок имеет мощность в пятьсот лошадок. Его объем 5,9 л. Максимальный крутящий момент составляет тысячу Нм. Его можно достигнуть при тысяча семьсот пятидесяти оборотах за минуту.

Электронные системы ограничат максимальную скорость мощнейшего внедорожника от немецкого бренда. Стоит отметить, что 12-цилиндровый движок соответствует эко-нормам "Евро-5". Они начнут действовать в две тысячи десятом. Топлива расходуется прилично - почти двенадцать литров на 100 км.

Серийная версия Q7 должна получить новую радиаторную решетку и передний бампер, на котором увеличат воздухозаборники. Стоит сказать, что самый мощный дизельный внедорожник, который выходит в "серии" - Ауди Q7. На автомобиле стоит движок мощностью триста двадцать шесть лошадей.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.