Клуб Audi A1

 

Audi потратит 10 миллиардов евро на разработку новых моделей

08.10.2007

Audi потратит 10 миллиардов евро на разработку новых моделей
На правах рекламы:

Компания Audi планирует вложить в разработку своих новых моделей, которые будут выпущены в течение ближайших пяти лет, десять миллиардов евро. Помимо этого, в немецкой корпорации надеются увеличить к 2015 году ежегодные продажи автомобилей до 1,5 миллионов штук. Об этом сообщает сайт Motorauthority.

В настоящее время пока не известно какие именно новые автомобили Audi намерена разработать и запустить в производство, однако ранее сообщалось, что в течение ближайших нескольких лет появится новый компактный кроссовер Q3, построенный на платформе VW Golf, а также "четырехдверное купе" A7, которое станет конкурентом Mercedes CLS. Помимо этого, по информации Motorauthority, Audi не исключает возможности и создания самого маленького вседорожника в своей линейке - Q1.

Стоит отметить, что всего до 2015 года Audi намерена выпустить 18 новых моделей. На данный момент уже практически завершена разработка нескольких таких новинок, первыми из которых выйдут на рынок кроссовер Q5 и компактный хэтчбек A1.

Источник: Lenta.ru

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.