Клуб Audi A1

 

Audi A6 Avant новый появиться уже в следующем году

21.01.2004

Audi A6 Avant новый появиться уже в следующем году
На правах рекламы:

Официально Ауди представит свой новый универсал Ауди Авант А6 только через год на женевском автомобильном шоу. Стоит сказать, что будет автомобиль создан на базе новых седанов Ауди А6, которые в продаже появятся уже через пару месяцев.

Если сравнивать с теми поколениями что уже есть, то новинка Ауди А6 Авант получит более крупный корпус, новые колеса с увеличенными на 8см. дисками. Такая модификация позволит сделать салон больше и немного вырастить багажный отсек. Что касается точки зрения технической, то новый Авант будет также повторять машину в версии кузовного седана.

Дизайн нового автомобиля, как впрочем и Ауди А6 создавался с духом современности и его вы можете найти также на других автомобилях этой марки, которые получили такую же переднюю часть. Радиаторная решетка и довольно крупные отсеки для забора воздуха на бампере спереди придадут автомобилю спортивного вида. Универсал, кстати, составит конкуренцию такому же автомобилю от БМВ 5 серии, поэтому спорт стиль вовсе не лишний в таких случаях.

Пока не ясно насколько будет отменная цена от той, что сейчас предлагается на нынешнюю линейку.

Новости

13.03.2013

Ауди А5 новый получил сдвоенное сцепление

Издание из Америки Аутомобайл получило первую информацию о новом Ауди А5 поколения следующего. Новизной в этой модели как раз станет разработанная коробка роботизированная с восемью ступенями которая получила два сцепления и будет вместе с двигателями крутящий момент развивать до 500 Нм.

 

 

07.03.2013

Калужские заводы Ауди заработают уже в мае

В Мае на калужских заводах начнется производство новое Ауди, где на предприятиях Фольксвагена выпустят новый автомобиль Кю7, Кю5, А8 седан, а также поколение новое А6. Сообщается об этом в Интерфаксе, который также ссылается на офис российский Фольксвагена.

26.02.2013

Ауди выпустила новый автомобиль полноприводный

Ауди сделала 5 миллионов авто, которые полностью получили новую систему кватро. Юбилей получил универсал А6 Оллрод, который выпускался в Германии на собственных заводах производителя в Наккарзульме.